image
На злобу дня
598

Российский фондовый рынок в ужасе рухнул после заявлений министра Лаврова

Российский фондовый рынок очень нервно отреагировал на заявление Сергея Лаврова о том, что несмотря на переговоры по Украине, ни о каком «техническом» прекращении боевых действий против ВСУ на линии боевого соприкосновения речь не идет!

Это привело к резкому падению на фондовом рынке РФ и индекс Мосбиржи потерял более 100 пунктов:

«В ходе торгов индекс Мосбиржи упал ниже отметки 3262 пункта, потеряв более 100 пунктов. Однако к закрытию рынка он частично восстановился до 3280 пунктов», — сообщает Мосбиржа.

Уточним, что российский МИД не только отверг «заморозку» конфликта на Украине, но и отказался обсуждать «возврат» территорий России, которые ранее входили в состав Украины, так как это не предусмотрено конституцией РФ.

Фото: Вологда-Поиск  

Главные новости Вологды за неделю
Продажа алкоголя в праздничные дни в Вологодской области: временные послабления при сохранении строгого курса
На 56-й сессии Законодательного Собрания Вологодской области приняты поправки, корректирующие режим продажи алкоголя в предпраздничные дни
10-12-2025 601 просмотр
Минпросвещения утвердило единые даты для школьных выпускных в 2026 году
Министерство направило во все регионы рекомендации по проведению торжественных мероприятий, посвященных окончанию школы
10-12-2025 2 153 просмотра
Диета vs шампанское: эксперт назвала лучший напиток для стройности в Новый год
​Эксперт объяснила, какой напиток выбрать на Новый год, чтобы сохранить эффект похудения, и ответила, как отразиться один бокал шампанского на фигуре.
10-12-2025 1 562 просмотра