image
На злобу дня
1 677

Российский политик заявил о сроках окончания СВО: осталось несколько месяцев

Сегодня глава Чеченской республики Рамзан Ахматович Кадыров сделал важное заявление по поводу Специальной военной операции.

По мнению политика, конфликт завершится до конца 2024 года:

«…лучше нам уничтожить этот сатанизм. Победа 100 процентов в этом году будет за нами. Нет сомнений. Основная сила — пехота. У них пехоты нет (…) Мы идём вперёд, мы выиграем. Мы потихоньку продвигаемся. Со стороны Волчанска вообще нет проблем, сами сдаются. Ребята говорят: «Здесь даже воевать стыдно», - сказал Кадыров в интервью «России-1».

Отметим, что Кадыров делает заявления об окончании конфликта на фоне регулярных сообщений СМИ о желании Владимира Зеленского начать переговоры с Москвой по поводу окончания военных действий.

Фото: официальная страница в социальной сети ВКонтакте Рамзана Ахматовича Кадырова 

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 139 просмотров
Киберполиция (УБК МВД России) подвела итоги недавних событий в сфере в сфере кибербезопасности и противодействия мошенничеству.
854 просмотра