image
На злобу дня
752

Рост больных ковидом в Вологодской области сохраняется

Свежую информацию по заболеваемости коронавирусом опубликовал на своей официальной странице в соцсетях губернатор Вологодской области Олег Кувшинников.

 

Так, за прошедшие сутки в регионе стало больше инфицированных коронавирусом на 19 человек. Общее число заразившихся инфекцией за весь период пандемии составило 1749 человек. 

 

Самый большой рост дали Бабаевский район (6 случаев), Череповец (5 случаев), Великоустюгский район (4 случая).

 

По-прежнему в лидерах по числу зараженных Вологда (603), Череповец (375) и Шекснинский район (148).

Главные новости Вологды за неделю
Благодаря этому успеху вологодская биатлонистка завоевала малый кубок в дисциплине спринтерских гонок сезона-2025/26
Вологжанка продолжает собирать бронзу на главном старте сезона, что, учитывая ее потенциал, вряд ли может удовлетворить спортивные амбиции молодой лыжницы