image

Русский с корейцем братья навек: Северная Корея в одном окопе с Россией против американских империалистов…

На злобу дня
19:10
680 просмотров
Роман Смирнов
Фото из открытых источников и социальных сетей
Фото из открытых источников и социальных сетей

Сестра Ким Чен Ына Ким Ё Чен заявила о том, о чем боятся сказать все продажные политики в Европе, Азии и Африке:

«Именно США являются главным виновником, который создает серьезную угрозу и вызовы стратегической безопасности России, доводит ситуацию в регионе до опасной грани, как сегодня. США и западные страны, игнорируя озабоченность России безопасностью, передают Украине военные установки на астрономические суммы, разрушают глобальный мир и безопасность в регионе, не имеют никакого права осуждать права суверенного государства на самозащиту», - заявила Ким Ё Чен.

Именно по этой причине Северная Корея поддерживает Россию в борьбе с США и союзниками этого опасного и вредного для мирового сообщества государства, ведь мир без США станет безопаснее, спокойнее и светлее - уверена сестра лидера Северной Кореи.

США - это враг, даже если он сейчас прикрывается маской «помощи Украине» в агрессии против России:

«Не сомневаюсь, что любое вооружение, которым гордятся США и Запад, будет полностью сгорать и превращаться в металлолом перед непоколебимым боевым духом и мощностью героической армии и народа России. Как бы империалистические коалиционные силы ни беснуются, ни в коем случае им нельзя сломить героический дух армии и народа России, которые обладают высоким патриотизмом, упорством и стойкой духовной силой. Мы всегда будем в одном окопе вместе с армией и народом России, которая встала на борьбу для защиты достоинства и чести государства, суверенитета и безопасности страны», - подытожила свой пламенный монолог Ким Ё Чен.

Надеемся, представители МИД РФ достойно ответят на слова поддержки дружественного корейского народа.

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров