image
На злобу дня
917

Кафе и рестораны заработают в Вологодской области с 4 августа

Во время заседания оперштаба по коронавирусу глава региона заявил, что с 4 августа на территории региона откроются кафе и рестораны.

 

«Это очень важно в условиях поддержки внутреннего туризма. Однако должны жестко соблюдаться и контролироваться требования Роспотребнадзора. Это касается обеспечения социального дистанцирования - размещения столов на расстоянии не менее 1,5 метров друг от друга, дезинфекции и проветривания, использования сотрудниками масок», - уточнил губернатор Олег Кувшинников. 

 

В то же время, сказал глава региона, запрещены банкеты. Как и все массовые мероприятия.

 

Главные новости Вологды за неделю
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра