image
На злобу дня
4 914

С большим другом Вологодчины актером Борисом Галкиным случилось страшное …

Большой друг Вологодчины актер, режиссер и просто хороший человек Борис Галкин стал жертвой несчастного случая на съемках.

Он сам рассказал об инциденте на съемках кинофильма «Ответный ход», где по сюжету герой Галкина должен был запрыгнуть на грузовик и уехать на очень большой скорости, но все пошло не по продуманному заранее сценарию исполнения трюка:

«Водитель резко бьет по газам без моей команды — задняя подсечка. Я начинаю падать жестко головой, но успел развернуться. Самое главное, что голова цела, потому что я шел штопором», - делится воспоминаниями сам Борис Галкин на YouTube-канале «Центральное телевидение»

Сейчас с актером все хорошо и, будем надеяться, что Борис Сергеевич вновь приедет в Вологду и порадует вологжан своими выступлениями.

Главные новости Вологды за неделю
В Череповце завершилось разбирательство по необычному делу о кибер-мести
1 319 просмотров
Владелец компании «Северсталь» Алексей Мордашов с начала 2026 года стал лидером по приросту капитала среди российских миллиардеров.
1 315 просмотров
Итоги экзаменов впечатлили аналитиков
1 156 просмотров