image
На злобу дня
692

Сегодня продавать спиртное в магазинах Вологодской области запрещено

портал
Фото: портал "Вологда-поиск"

Если вы уже пришли в какой-нибудь вологодский магазин, чтобы с 12 до 14 купить алкоголь, а вам его не продают, то вы просто не знали, что сегодня, 7 апреля, отмечается Всемирный день здоровья. И праздновать его бутылкой водки как-то неправильно. Зачтем ваш путь в магазин за спортивную ходьбу, вы же, наверное, торопились.

 

Можно сколько угодно возмущаться нововведениям с ограничением продажи спиртного в Вологодской области, но, как говорится: закон суров, но он закон. И его просто нужно принять внутрь.

 

А чтобы вы больше так не огорчались, как сегодня, просто сохраните список с датами, когда вы совсем не сможете купить алкоголь в вологодских магазинах – их всего 11.

 

И помните, что алкоголь купить можно если не в этот день, так в другой, а вот здоровье нет. Всех с праздником – Всемирным днем здоровья. Переходим на правильное питание и подвижный образ жизни. А вместо 100 граммов спиртного выпейте 200 граммов кофейку. Бодрит.

 

Главные новости Вологды за неделю
Скрытая угроза. Превью матча «Леон Сатурн» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» нужно быть предельно внимательными
20-06-2025 720 просмотров
Пустые ожидания: «Чеваката» заслужила Премьер-лигу, но, похоже, остается без повышения
Спортивная редакция портала Вологда-поиск разбиралась в перспективах вологодской команды в новом сезоне
20-06-2025 1 367 просмотров
В России хотят обязать букмекеров и операторов лотерей отчислять на лечение игрозависимых
Для этого предполагается обложить их отдельным налогом
20-06-2025 1 145 просмотров