image

Секретарь Совнацбеза раскрыл условия прекращения огня на Украине

На злобу дня
00:24
510 просмотров
Роман Смирнов
Фото: Валентин Огиренко / Reuters/warfiles.ru
Фото: Валентин Огиренко / Reuters/warfiles.ru

Алексей Данилов, который в данный момент занимает ответственную и «расстрельную» должность секретаря Совета национальной безопасности Украины, поделился важным политическим заявлением на украинском радио «Новое время».

Самое интересное из его высказывания то, что прекращение огня и остановка боевых действий со стороны ВСУ возможна, только если вооруженные формирования ВС РФ и союзников покинут территорию «страны 404»:

«Если агрессор добровольно покинет нашу землю, тогда мы сразу прекратим воевать. Но для этого враг должен отсюда убраться, со всех земель, которые у нас были зафиксированы после 1991 года. Это является аксиомой. Если он этого не сделает, то другого пути как военного у нас не будет», - цитирует фразу Данилова РИА Новости.

Отметим, что насчет властных структур Украины уже давно утвердилось мнение о том, что они живут в своем, выдуманном мирке…

Поэтому всерьез воспринимать такие заявления весьма сложно, учитывая то ,что Спецоперация Z идет по намеченному плану и ЛНР уже освобождена от нацисткой хунты…