image
На злобу дня
536

Семь новых жертв коронавируса зафиксировано в Вологодской области

По свежим данным на 18 июля, опубликованным на сайте Стопкоронавирус.рф, за минувшие сутки в Вологодской области подтверждена смерть от коронавирусной инфекции еще семи человек. Общее количество летальных исходов за все время пандемии выросло до 1289 случаев.

 

О своем заражении ковидом за последние 24 часа узнали 231 человек. Число всех инфицированных за 2020 и 2021 годы составляет 51 783.

 

Власти региона призывают вологжан сделать прививку от коронавируса, настаивая, что только массовая вакцинация поможет выработке коллективного иммунитета, который сведет к минимуму заболеваемость коронавирусом.

 

Для этого в регионе открывают дополнительные пункты вакцинации.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Самая юная «Северянка» обыграла соперниц из столичного СШОР-ЦСКА
Команда Александра Карикова уверенно в трех партиях разобралась с дебютантом волейбольной Первой лиги
20-12-2025 516 просмотров
Алина Пеклецова настолько крутая, что тренируется прямо во время прохождения официальных гонок
А бороться за победу вологжанка планирует в воскресенье, 21 декабря
20-12-2025 1 801 просмотр
Наталия Шевченко вдвое ухудшила свой результат в пасьюте
Но сохранила лидерство в Кубке Содружества
20-12-2025 958 просмотров