image
На злобу дня
536

Семь новых жертв коронавируса зафиксировано в Вологодской области

По свежим данным на 18 июля, опубликованным на сайте Стопкоронавирус.рф, за минувшие сутки в Вологодской области подтверждена смерть от коронавирусной инфекции еще семи человек. Общее количество летальных исходов за все время пандемии выросло до 1289 случаев.

 

О своем заражении ковидом за последние 24 часа узнали 231 человек. Число всех инфицированных за 2020 и 2021 годы составляет 51 783.

 

Власти региона призывают вологжан сделать прививку от коронавируса, настаивая, что только массовая вакцинация поможет выработке коллективного иммунитета, который сведет к минимуму заболеваемость коронавирусом.

 

Для этого в регионе открывают дополнительные пункты вакцинации.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Команда Рудольфа Чесалова провалила первый тайм, перехватила инициативу во втором, но для победы этого не хватило
2 126 просмотров
Команда Вадима Панкова одержала третью победу на тюменском этапе чемпионата России
799 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» фавориты, но этот статус надо подтверждать
636 просмотров