image
На злобу дня
960

Семь пациентов моногоспиталя Череповца находятся в тяжелом состоянии

Сейчас в моногоспитале Череповца лечение проходят 157 пациентов. Главврач медучреждения Андрей Погодин рассказал, что семь из них находятся в тяжелом состоянии, одного больного подключили к аппарату ИВЛ. Моногоспиталь Череповца продолжает принимать новых пациентов.

 

Накануне пришла печальная новость о том, что еще одна пожилая пациентка госпиталя, 92-летняя женщина, скончалась. Трое последних погибших были людьми старшего поколения с серьезными сопутствующими заболеваниями и уже при поступлении в медучреждение находились в тяжелом состоянии.

 

За последние сутки резкий рост инфицированных COVID-19 дали три больших очага с вахтовиками — в Шексне, Череповце и Бабаево. По имеющимся на этот момент данным в регионе 774 заболевших, выздоровели 276 человек.

Главные новости Вологды за неделю
Доступ бабушек и дедушек к электронным дневникам, защита молодёжи от вербовщиков и альтернатива ипотеке: предложения Чернышова, Гибатдинова и Миронова
2 206 просмотров
Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов получил доклад о гибели ребенка в одной из больниц Череповца
590 просмотров
Трагедия произошла в Череповце
2 519 просмотров