На злобу дня
678

Сергея Воропанова попросили дать «леща» чиновникам администрации города за вонь в Вологде

В социальной сети появилось обращение вологжан, которые возмущены тем, что в районе улиц Ленинградской, Петина, Возрождения складывается ужасная ситуация с запахом от стоков канализации.

Несмотря на попытки решить проблему она остается и продолжает портить жизнь вологжанам:

«Сергей Александрович, вечер добрый. Думаю, что выражу общее мнение относительно ситуации с неимоверной вонищей канализационными стоками в районе Ленинградская-Петина-Возрождения. Три дня назад было заметно работу служб, однако, по сей момент ситуация не изменилась. Даже проезжая на автомобиле - вонь такая, что глаза слезятся. Не говорю уже о пешеходах, которым приходится идти вдоль этого зловонного озера, в надежде, что их не окотит грязной жижей из-под колёс машин. Ведь, как известно: ливневка справляется, но ей нужно время…Пожалуйста, дайте «административного леща» коммунальным службам», - обратился к мэру от имени вологжан Степан С.

Видео: Сергей Свистунов/vk.com

Главные новости Вологды за неделю
Ёлочный гид: как выбрать, украсить и сохранить праздник без вреда детям, животным и природе
​Эксперты Роскачества дали советы по выбору и покупке новогодней ёлки: натуральные vs искусственные, качество, безопасность, совместимость с детьми и питомцами, новинки и цены.
29-12-2025 2 726 просмотров
Путин упростил получение алкогольной лицензии
​Президент Владимир Путин утвердил закон, упрощающий процедуру получения лицензии на розничную продажу алкоголя ресторанами, кафе и магазинами.
29-12-2025 4 комментария 570 просмотров