На злобу дня
490

Шантажист требовал у Дзюбы за непристойный ролик неподъемную сумму

С нападающего сборной России по футболу и клуба «Зенит» Артема Дзюбы шантажист за то, чтобы его интимный ролик не появился в сети, требовал $5 млн, сообщает «Фонтанка».

 

Издание пишет, имя вымогателя известно и самому форварду, и полиции. Дзюба якобы  встречался с ним и записал разговор с требованием денег, но отказал злоумышленнику.

«Во-первых, сумма слишком велика даже для Дзюбы, а во-вторых, не было никаких гарантий, что видео всё равно не окажется в публичном доступе. После отказа ролик был опубликован», — отмечает «Фонтанка». 

Известно, что футболист неофициально обратился в полицию. Он также не захотел давать комментарии по поводу вымогательства.

 

Напомним, видео со спортсменом, который занимается мастурбацией, всколыхнуло всю общественность. Многие спортсмены и артисты поддержали Дзюбу, сам же футболист сказал, что не является идеальным и допускает ошибки, как все люди.

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» на своем паркете проиграла ЖБК «Казаночка» и упустила лидерство в чемпионате
Команда Владана Главинича провела один из худших матчей в сезоне
07-01-2026 1 105 просмотров
С 9 по 27 января регион накроют магнитные бури
Жителей Вологодской области предупреждают о серии январских магнитных бурь
07-01-2026 1 197 просмотров
«Северянка» с победы начала Новый 2026 год
Команда Вадима Панкова обыграла соперниц из ЖВК «Тюмень» и вернула себе первое место в чемпионате России
07-01-2026 1 904 просмотра