image
На злобу дня
762

Shot: 20 диверсантов российские пограничники встретили огнем на территории Белгородской области

Telegram-канал Shot сообщил, что диверсионно-разведывательная группа, состоявшая из 20 человек, хотела проникнуть на территорию Белгородской области.

 

Но у них ничего не получилось – группу  встретил огонь российских пограничников. Диверсантам пришлось ретироваться. 10 из них легли трупами.

 

ДРГ постоянно совершают вылазки с целью террористических актов и диверсий. Накануне в Министерстве обороны России заявили, что российскими войсками была пресечена деятельность шести украинских диверсионно-разведывательных групп. Все – на Купянском направлении: в районах населенных пунктов Тимковка Харьковской области, Розовка, Стельмаховка и Новоселовское Луганской народной республики.

Главные новости Вологды за неделю
После двух домашних поражений команда Евгения Марьина опустилась на 5-ю строчку в турнирной таблице «Запада»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» явные фавориты и только сами могут помешать себе взять два очка
Все они стали жертвами отравления угарным газом