image
На злобу дня
476

Шойгу: из 500 тысяч мобилизованных после отпуска только 62 не поехали в зону СВО

Министр обороны России Сергей Шойгу рассказал, что из 500 тысяч моблизованных, которые побывали в отпуске дома, лишь 62 человек не вернулись в зону спецоперации, передает ТАСС.

«В общей сложности полмиллиона человек сходили в отпуск. Не вернулись из отпуска... 62 человека. И то по причине болезни или еще что-то», — цитирует агентство его слова.

20 февраля глава Минобороны встречался с президентом РФ Владимиром Путиным, где рассказал, как удалось провести операцию по взятию Авдеевки сс минимальными потерями. Фактически, сказал он, «это было бегство» со стороны украинской армии.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что победа ВС России в селе Крынки в Херсонской области стоила больших потерь среди элитных подразделений морпехов ВСУ.

Главные новости Вологды за неделю
Исследование выявило, почему россияне предпочитают частные клиники
Главной причиной, по которой жители России выбирают частные медицинские центры вместо государственных, остаётся скорость получения помощи
28-11-2025 1 748 просмотров
image