image
На злобу дня
870

Шойгу пришлось признаться Путину в том, что неизбежное случилось…

Как пояснили в МО РФ, Сергей Шойгу доложил главнокомандующему Владимиру Путину о том, что город Мариуполь полностью освобожден от нацистов запрещенного в РФ «Азова», территория завода «Азовсталь» освобождена от заблокированных на её территории врагов :

«О завершении операции и полном освобождении комбината и города Мариуполь от украинских боевиков министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу доложил президенту России Владимиру Путину», - заявил представитель ведомства Игорь Конашенков.

Также он подтвердил информацию о зачистке территории комбината от нацистов и боевиков ВСУ, которые сдались в плен пару дней назад, и все это время их принимала российская сторона.

Главные новости Вологды за неделю
Московский суд отказал в защите авторских прав на изображения, созданные с помощью нейросети.
2 221 просмотр
В России пройдёт эксперимент по розничной торговле лекарствами в передвижных аптеках - он стартует 1 сентября
2 677 просмотров
Сегодня в России отмечают День Воздушно-десантных войск.
1 комментарий 1 424 просмотра