image
На злобу дня
870

Шойгу пришлось признаться Путину в том, что неизбежное случилось…

Как пояснили в МО РФ, Сергей Шойгу доложил главнокомандующему Владимиру Путину о том, что город Мариуполь полностью освобожден от нацистов запрещенного в РФ «Азова», территория завода «Азовсталь» освобождена от заблокированных на её территории врагов :

«О завершении операции и полном освобождении комбината и города Мариуполь от украинских боевиков министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу доложил президенту России Владимиру Путину», - заявил представитель ведомства Игорь Конашенков.

Также он подтвердил информацию о зачистке территории комбината от нацистов и боевиков ВСУ, которые сдались в плен пару дней назад, и все это время их принимала российская сторона.

Главные новости Вологды за неделю
В одной из вологодских компаний на минувшей неделе зарплату выдали после предъявления телефона
2 618 просмотров
С 2026 года в России вступили в силу новые правила приема в высшие учебные заведения для абитуриентов
2 159 просмотров
Главное условие получения субсидии - отсутствие судебных долгов за ЖКУ за последние три года
2 587 просмотров