image

Ситуация с Романом Костомаровым превращается в чудовищный спектакль: фигуристу могут полностью отрезать руки и ноги…

На злобу дня
02:53
201 609 просмотров
Роман Смирнов
Фото-коллаж: YouTube-канал «Верю и не Верю»
Фото-коллаж: YouTube-канал «Верю и не Верю»

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что Роман Костомаров постепенно приходит в себя после длительного медикаментозного сна и пока не может полноценно реагировать на события, происходящие вокруг.

Но, буквально несколько часов назад о состоянии Романа, за которого переживает вся Россия, появились абсолютно противоречивые данные.

Как рассказал друг Костомарова Илья Авербух, у больного товарища наметился прогресс и состояние улучшается, по сравнению с тем, что было неделю назад:

«На данный момент есть небольшие улучшения в состоянии Романа Костомарова. Мы держим кулаки, молимся и верим, что Рома поправится. Хочется сказать отдельные слова в адрес (жены) Оксаны Домниной и мамы Ромы. Сегодня женский праздник, а на их плечи легло очень много испытаний. То, как они держатся, поддерживают Рому, достойно уважения. Я лично их поздравил, но в их лице хочется поздравить всех женщин и сказать спасибо за всё, что вы делаете», - сказал Илья Авербух порталу «Матч ТВ»

Но, как это ни странно, телеграм-канал МЭШ буквально за пару часов до публикации интервью с Авербухом опубликовал совершенно противоположную информацию, вызвавшую ужас у поклонников фигуриста:

«У Романа Костомарова прогрессирует сепсис. Врачи не могут остановить заражение, ткани рук и ног продолжают отмирать, а полноценно в сознание он пока не пришёл.
Фигурист всё ещё в реанимации под постоянным наблюдением врачей. Специалисты считают, что нужно резать ещё выше, чтобы остановить заражение.
Сам Костомаров до конца не приходит в сознание. Пока он может реагировать только на простые команды — приоткрыть рот и моргнуть, и то с трудом. Но полностью адекватного контакта с ним нет»,
- вот такая печальная история…

Будем надеяться, что врачи «Коммунарки» смогут спасти Костомарова и он не превратится в «самовар»…

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!