image
На злобу дня
596

СК "Новый дом" не платит субподрядчикам: Красный мост, Октябрьский мост и Фрязиновский парк - станут памятниками неплательщику (ВИДЕО)

Как рассказал ТК "Русский север" от действий генерального подрядчика по ряду важнейших городских объектов, реконструировавшихся в 2018 году, пострадали субподрядные организации и компании, которые оказывали различные дополнительные услуги при проведении строительно-монтажных работ. 

К числу таких значимых для города объектов относится Октябрьский мост, Красный мост, Фрязиновский парк, который так и остался до конца не законченным проектом. 

Назревает скандал, который может перерасти в серьезное судебное разбирательство. 

Видео: ТК "Русский север"

Главные новости Вологды за неделю
Вологодское «Динамо» разгромно проиграло калининградской «Балтике-2» на своем поле
Складывается впечатление, что тренерский штаб Рудольфа Чесалова утрачивает контроль над командой, не помог даже трехнедельный перерыв
27-07-2025 646 просмотров
Футбольный «Череповец» разгромил московский «Спартак-2»
Случилось то, что прогнозировала спортивная редакция портала Вологда-поиск
27-07-2025 1 634 просмотра
Народ не обманешь: названы автобренды, теряющие популярность у россиян
Ужас в том, что в ТОП-3 этого антирейтинга отечественные марки
27-07-2025 777 просмотров