image

Скандал дня: Марина Хлебникова показала, что стало с ней и с её сгоревшей квартирой

На злобу дня
19:03
7 011 просмотров
Роман Смирнов

Любимая россиянами певица Марина Хлебникова переживает не лучшие времена - после жуткого пожара, в котором она едва не лишилась жизни и не осталась без крова, Хлебникова прошла курс лечения в госпитале и теперь живет у друзей, ища возможность отремонтировать квартиру, рассказывал ранее портал «Вологда-Поиск»

А вот от поклонников и СМИ Марина скрывалась - не выкладывала фото и видео в социальных сетях, не выходила на ток-шоу, и старалась не показывать себя и состояние своего жилья. Но все? что срыто - уже стало достоянием общественности.

Как рассказал «5 канал», в своем Телеграм-канале «Известия» опубликовали видео, где Хлебникова предстала во всей своей красе - выглядит 56-летняя звезда 90-х уставшей, измученной, но не пострадавшей от огня, как об этом рассказывали ранее - глаза и лицо вполне в приличном виде, ожогов и фатальных травм не видно.

То, что Марина в платочке, закрывающем голову, может свидетельствовать о том, что у певицы сгорели волосы, и она еще не готова предстать перед зрителями в таком виде. Отметим, что Хлебникова передвигается с трудом и говорит достаточно медленно и тихо - это могут быть последствия трагедии и пребывания на аппарате ИВЛ. 

Певица провела внезапную экскурсию по своей квартире, которая действительно пострадала от пожара и последствий тушения, но, как выяснилось, Хлебникова думала, что общается с представителями УК, и очень расстроилась, когда видео попало в сеть:  

«Помните, как несколько лет назад все писали «Куда пропала Марина Хлебникова?». А Хлебникова просто устала от обмана и вмешательства в свою личную жизнь, слухов и домыслов!» - жестко отреагировала на инсайдерское видео Хлебникова в своем Инстаграме.

Без скандала обойтись не удалось, но в любом случае - люди убедились, что Марина жива и у нее есть желание вернуться к нормальной жизни после трагедии.

Видео и фото: социальные сети, «5 канал», «Известия»