image

Скандал за скандалом: депутат от КПРФ арестован за изнасилование девочки-подростка

На злобу дня
10:51
1 558 просмотров
Алексей Кондратьев
Фото ntv.ru
Фото ntv.ru

Судя по всему, коммунистам пора фундаментально почистить свои ряды. После шумного скандала с депутатом от КПРФ Рашкиным, цинично пристрелившим лося, общественность потрясла еще более отвратительная история. 

Накануне следственные органы задержали депутата Заксобрания Алтайского края Александра Коршука. Избрание в региональный парламент от КПРФ не помешало 47-летнему мерзавцу надругаться над 14-летней девочкой, родственницей собственной жены. Причем этот  страстный поборник социальной справедливости так запугал подростка, что потерпевшая решилась рассказать о случившемся только два года спустя…

Учитывая тяжкий характер преступления, суд принял решение взять Коршука под стражу. В соответствие со статьей 131, часть 3 УК РФ алтайскому «мачо» грозит лишение свободы сроком до 15 лет!

К слову, это уже не первый скандал с депутатами-педофилами в рядах партии, которая так любит поучать других «нравственным основам». Не прошло и трех месяцев с тех пор, как суд города Владивостока задержал по подозрению в аналогичном преступлении депутата Заксобрания Приморского края от КПРФ Артема Самсонова. Поначалу его однопартийцы возопили о «политическом заказе» со стороны власти, но после обыска представители компетентных органов обнаружили в компьютере парламентария Самсонова такие фотоматериалы, что любые сомнения в правомерности его задержания были исчерпаны…

И как же тут не вспомнить анекдот про мальчика Вовочку, который подглядывает в замочную скважину за сексуальными забавами своих родителей. «И вот эти люди запрещают мне ковыряться в носу», - задумчиво говорит мальчуган…    

 

Главные новости Вологды за неделю
«Это не вера, а что-то более глубокое и значительное» - реквием в Поднебесной Сомерсета Моэма
У британского писателя Сомерсета Моэма есть 2 неоспоримых достоинства
18-04-2024 729 просмотров
Грустный роман о человеке, с чьего лица не сходила улыбка
Рецензия на произведение Виктора Гюго «Человек, который смеется».
18-04-2024 1 комментарий 405 просмотров