image

Скандалом закончился концерт Ирины Аллегровой: артистка сбежала со сцены под крики толпы

На злобу дня
18:08
1 639 просмотров
Роман Смирнов
Фото: ryazan.life
Фото: ryazan.life

Громким скандалом закончился концерт певицы Ирины Аллегровой в городе Рыбинске, Ярославской области.

70-летняя артистка не согласилась петь старые хиты: «Угонщица», «Младший лейтенант», «Шальная императрица» и ушла со сцены, когда зал скандировал и требовал исполнения песни «Угонщица».

Видео опубликовала поэтесса Лариса Рубальская в своих социальных сетях. На видео виден момент остановки концерта и громкие крики из зала на попытку Аллегровой оправдаться за то, что она выступает с новой программой и это не «концерт по заявкам»: 

В итоге Аллегрова покидает сцену, сообщает «МК», и продолжился или нет концерт после выразительного демарша - неизвестно ….

Это не первый скандальный момент на выступлении Аллегровой, многие россияне, которые следят за творчеством престарелой звезды, уже не раз замечали, что певица «не любит публику» и не старается  порадовать зрителей, заплативших серьезные деньги за билет:

«Были на одном из концертов, так певица сразу сказала, что старые песни петь не будет, а кому их надо послушать идите в караоке! Новый её репертуар за душу не взял!», - пишут фанаты артистки, свидетельствуя, что звезда Аллегровой закатывается…

Видео: Лариса Рубальская 

Главные новости Вологды за неделю