image
На злобу дня
2 425

Слегка беременная невеста бросалась под машины на улице Чернышевского в Вологде

Странный флэш-моб устроила неизвестная вологжанка прямо на проезжей части, на улице Чернышевского, близи пешеходного перехода у школы № 9.

На видео, выложенном в социальных сетях, видно, что женщина, вероятно, слегка беременна, но одета как «сбежавшая невеста» или «раскоронованная королева» и ведет себя не слишком адекватно, нарушая ПДД и создавая опасную ситуацию на оживленной улице.

Что происходило в реальности - неизвестно, также не сообщается о том, заинтересовались ли сотрудники ГИБДД данной особой и этим опасным флэш-мобом.

В социальных сетях также оценили это шоу неоднозначно:

«Весна, в поиске жениха», «Передумала, да ещё и беременная», «С головой не дружит по ходу дела», «Фотосессия, похоже», «В роддом, наверное, приспичило», «Думает, на чём уехать в Кувшиново», «А, может, у человека беда?» — пишут пользователи социальных сетей в одном из популярных пабликов Вологды.

Видео: социальные сети 

Главные новости Вологды за неделю
Баскетбольный обозреватель портала Вологда-поиск опять оказался прав
С вчерашними выводами нашего коллеги о последней игре «Чевакаты», сегодня опосредовано согласился главный тренер вологодской команды
26-11-2025 969 просмотров
«Северсталь» забросила четыре шайбы, но этого не хватило, чтобы обыграть СКА
Команды выдали сказочный матч, но с несчастливым концом для череповчан
26-11-2025 1 комментарий 1 901 просмотр
Крупное отключение воды ждёт Вологду ближе к концу рабочей недели
Больше всего домов в четверг останутся без воды на улице Ленинградской
26-11-2025 1 358 просмотров