image
На злобу дня
549

Смерти больше нет: вологжане перестали умирить от COVID-19

Коронавирус перестал быть серьезным фактором увеличения смертности в Вологодской области, так за последние сутки никто не умер.

А общее число смертей уже несколько месяцев не выходит за пределы трех тысяч, так общее число смертей от коронавируса на Вологодчине равняется 3 867 человек и это за два с половиной года панедмии.

За последние сутки заболели 35 жителей региона, 52 человека выздоровели, на больничном пока находятся 832 пациента, при этом в моногоспитали было направлено пять заболевших пациентов.

Всего в регионе было выявлено 192 219 случаев заражения коронавирусом, при этом 187 520 человек выздоровели, сообщает портал стопкоронавирус.рф.

Главные новости Вологды за неделю
Теплый декабрь и бесснежный Новый год: что готовит россиянам природа к исходу 2025 года
​Последний месяц текущего года в России станет испытанием: откуда ветер принесёт тёплый воздух и почему Новый год рискует остаться без снега, рассказали в Гидрометцентре.
11-12-2025 1 комментарий 1 943 просмотра
Антикоррупционный контроль для чиновников сделают круглосуточным и точечным
В Госдуме предложили заменить ежегодное декларирование доходов чиновников системой непрерывного антикоррупционного контроля, при которой декларации подаются только при наличии конкретных оснований.
11-12-2025 1 комментарий 2 792 просмотра
Ограничения скорости ввели на региональных дорогах Вологодской области
​Максимальная скорость на региональных дорогах Вологодской области временно ограничена до 60 километров в час из-за плотного снега на покрытии.
11-12-2025 5 комментариев 1 822 просмотра