На злобу дня
549

Смерти больше нет: вологжане перестали умирить от COVID-19

Коронавирус перестал быть серьезным фактором увеличения смертности в Вологодской области, так за последние сутки никто не умер.

А общее число смертей уже несколько месяцев не выходит за пределы трех тысяч, так общее число смертей от коронавируса на Вологодчине равняется 3 867 человек и это за два с половиной года панедмии.

За последние сутки заболели 35 жителей региона, 52 человека выздоровели, на больничном пока находятся 832 пациента, при этом в моногоспитали было направлено пять заболевших пациентов.

Всего в регионе было выявлено 192 219 случаев заражения коронавирусом, при этом 187 520 человек выздоровели, сообщает портал стопкоронавирус.рф.

Главные новости Вологды за неделю
Мошенники заманивают вологжан лёгким удалённым заработком
​Вологодских соискателей удалённой работы втягивают в торговлю фальшивыми подарочными картами, превращая их в подставных лиц и подвергая риску уголовной ответственности.
16-01-2026 1 комментарий 1 203 просмотра
«Северсталь» 11-й раз подряд обыграла минское «Динамо» в Череповце
Команда Андрея Козырева продолжает лидировать в Западной Конференции КХЛ
15-01-2026 1 931 просмотр
Вологжанке Алине Пеклецовой отказали в нейтральном статусе
Без него одна из лучших лыжниц России не попадет на международные соревнования и Олимпиаду
15-01-2026 1 637 просмотров