image
На злобу дня
1 055

Собаки-убийцы терроризируют жителей Великого Устюга(ВИДЕО)

Своры бродячих собак терроризируют жителей Великого Устюга. Люди устали от того, что голодные животные в поисках пропитания нападают на домохозяйства горожан. Так, один из жителей Великого Устюга снял последствия атаки собак.



В комментариях к видеозаписи люди отмечают, что это, к большому сожалению, становится обыденностью. Стаи нападают на домашнюю птицу, мелких животных. Не исключено, что в скором времени озлобленные животные могут переключиться и на людей. Жители уже боятся отпускать на улицу детей. 

По неподтвержденной информации, на улицах города появились смертельные приманки для бродячих собак. Как сообщают участники дискуссии в социальных сетях, зафиксированы случаи обнаружения мяса со следами присутствия яда. Вероятно, граждане, устав от бездействия официальных органов, решили самостоятельно решать проблему. 

 

Главные новости Вологды за неделю
В России разгорелся скандал из-за Олимпиады. Вы на чьей стороне?
Многие спортивные и политические деятели уже высказали свое мнение
31-10-2025 1 комментарий 1 432 просмотра
Жена главного тренера сборной России заявила, что никогда не откажется от домработницы
Больше всего Дарья Карпина не любит убираться
31-10-2025 2 комментария 2 673 просмотра