image
На злобу дня
715

Событие дня: взрыв на АЗС в Новосибирске обрастает подробностями, публикуются жуткие видео с места ЧП

Напомним, сегодня, 14 июня на АЗС в Новосибирске, которая осуществляет заправку газом произошел взрыв.

По последним данным пострадали 21 человек, в том числе один ребенок, двое пожарных, шестеро сотрудников АЗС и остальные пострадавшие – это обычные новосибирцы, находившиеся в момент ЧП на месте трагедии.

Пока речь идет только о пострадавших – о погибших и умерших в больницах людях не сообщается.

Предварительная информация по данным РИА Новости – произошел выброс газа после разгерметизации емкостей при выкачке привезенного газа в стационарные баки на АЗС.

Сообщается о возможном нарушении ТБ при выгрузке огнеопасных материалов из мобильных емкостей в стационарные, но это предварительные данные. Официальная информация будет позже.

На данный момент пожар локализован – ведется проливка.  Общая площадь пожара по данным МЧС около 800 квадратных метров. 

Фото и видео: РИА Новости.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Удел бедных. «Северсталь» покидает один из лучших новичков прошлого сезона КХЛ
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пытался понять, что происходит
11-07-2025 2 697 просмотров
Стало известно за сколько в России можно подкупить футбольного арбитра
В следствии по делу об организации договорных матчей в РПЛ открылись новые факты
11-07-2025 549 просмотров