На злобу дня
1 426

Сообщаем подробности ситуации, сложившейся у птицефабрики в Ермаково

Толпа у птицефабрики в Ермаково не убывает. Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что во дворе предприятия скопилось около 1000 недовольных людей.

 

Пользователи соцсетей сообщают, что многие вологжане очередь занимали еще с 6 утра и по-прежнему ждут продукцию у предприятия. На фабрике пообещали работать без обеда.

 

Кто-то в комментариях беспокоится, что коронавирус еще никто не отменял, а люди стоят в очереди плотной массой. Ждать новой вспышки?

 

Есть и такие данные, что люди деньги заплатили раньше, а птицу не отдают. Не работает здесь принцип: утром деньги, вечером стулья. Смогут ли все желающие получить вожделенных курочек сегодня, неизвестно.

 

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Матч равных возможностей. Превью встречи «Северсталь» - «Динамо»-Минск
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – нас ждет игра на три результата
18-11-2025 721 просмотр
Участок трассы Сямжа-Харовск получил вторую жизнь
Губернатор Георгий Филимонов объявил о запуске реконструированного участка трассы Сямжа-Харовск протяженностью 11 километров.
18-11-2025 517 просмотров