На злобу дня
1 426

Сообщаем подробности ситуации, сложившейся у птицефабрики в Ермаково

Толпа у птицефабрики в Ермаково не убывает. Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что во дворе предприятия скопилось около 1000 недовольных людей.

 

Пользователи соцсетей сообщают, что многие вологжане очередь занимали еще с 6 утра и по-прежнему ждут продукцию у предприятия. На фабрике пообещали работать без обеда.

 

Кто-то в комментариях беспокоится, что коронавирус еще никто не отменял, а люди стоят в очереди плотной массой. Ждать новой вспышки?

 

Есть и такие данные, что люди деньги заплатили раньше, а птицу не отдают. Не работает здесь принцип: утром деньги, вечером стулья. Смогут ли все желающие получить вожделенных курочек сегодня, неизвестно.

 

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Вологодское «Динамо» вновь осталось без очков. 18 октября в домашнем матче 28-го тура группы 2 Второй лиги, дивизиона «Б», команда уступила московскому «Чертаново» — 0:1. Это третье подряд поражение вологжан в чемпионате.
1 163 просмотра
Вице-спикер Госдумы Владислав Даванков (фракция «Новые люди») призвал продлить отпуск россиянам, которые попали под задержку рейсов из-за коллапса в аэропортах
1 061 просмотр
Среди наших читателей много действительно творческих людей, и они хотели бы представить публике собственные произведения, но не знают, как это сделать
2 комментария 917 просмотров