На злобу дня
1 630

Состояние раненного в спину Рогозина резко ухудшилось: операция откладывается из-за…

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что Дмитрий Рогозин, который получил ранения, находясь в гостинице на окраине Донецка, куда попали мины при обстреле ВСУ, должен был отбыть в Москву для обследования и вероятного оперативного вмешательства по извлечению осколков.

Но этого не произошло, так как из-за нелетной погоды в столице борт с Рогозиным не смог вылететь из Ростова - на - Дону в Москву, сообщает телеграм-канал «Дон Мэш».

Но, также уточняется, что Рогозин хоть и бодрится, но чувствует себя все хуже:

«Вчера (22 декабря - ред.) раненого экс-главу «Роскосмоса» доставили в ростовский военный госпиталь. С тех пор его самочувствие ухудшалось — врачи оценивают состояние как тяжёлое, хотя Рогозин в сознании, ходит, разговаривает. Операцию сделать в Ростове не смогли, потому что тогда здесь бы пришлось остаться минимум на неделю», - уточняет «Дон Мэш».

Главные новости Вологды за неделю
Подопечные Владана Главинича быстро загнали себя в яму, после чего уже не смогли отыграть 17 очков
2 636 просмотров
Баскетбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «пчелы» фавориты, если Владан Главинич сумеет подобрать правильные слова
883 просмотра
20-летняя вологодская лыжница выиграла заключительную гонку в кубковом сезоне – масс-старт в гору
1 комментарий 780 просмотров