image
На злобу дня
904

Сотрудник полиции попался на "мокром деле"

Социальные сети взорвались хохотом над незадачливым полицейским из Красноярска, который вместе с коллегой пошел по вызову жильцов многоквартирного дома №34 по улице Робеспьера, чтобы выгнать антисоциальных элементов.

Но, к сожалению, сам опустился до уровня деклассированных граждан, расстегнув ширинку и устроив туалет прямо на лестничном пролете, под камерой видеонаблюдения.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Красноярскому краю, проводится проверка по фактам, опубликованного видео. По её итогам сотрудника привлекут к ответственности, которая предусмотрена законодательством.  

Главные новости Вологды за неделю
Авиакомпаниям запретили морить пассажиров голодом и заставили возвращать деньги за опоздавшие рейсы
Новые правила Минтранса обязывают авиаперевозчиков кормить пассажиров по графику, сохранять возврат билета при опоздании на рейс и возмещать стоимость перелёта при значительной задержке рейса.
12-12-2025 2 562 просмотра
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» всухую проиграл второй матч ХК «Брянск»
Но несмотря на эту неудачу команда Евгения Марьина продолжает борьбу за лидерство в Конференции «Запад» НМХЛ
11-12-2025 985 просмотров