image
На злобу дня
2 709

Список опасных для детей мест на время карантина в Вологде пополнился

2 апреля на сессии Гордумы Вологды поддержали проект городской администрации, согласно которому на время карантинных мер по коронавирусу в список опасных мест дополнительно к нежилым расселенным аварийным домам и заброшенным стройкам, чердакам и подвалам попали парки, сады, скверы, бульвары, площади, а еще боулинг, аквапарки и ТРЦ.

 

Глава города Юрий Сапожников отметил, что это временные ограничения и вводятся они ради безопасности детей.

 

«Задача – не допустить их пребывание на улице в условиях особого санитарно-эпидемиологического режима!, - добавил Сапожников.

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка-2» вернула себе первое место в чемпионате России, но лидерство пока не единоличное
Команда Александра Карикова дважды за два дня обыграла соперниц из ЖВК «Волжаночка-ГРАСС»
26-11-2025 2 483 просмотра
Пора закупаться: цены на шампанское взлетят, а водка устоит против предновогодней лихорадки
Готовитесь встретить Новый год с бокалом игристого вина? Эксперты предупреждают: спешите купить шампанское заранее, иначе рискуете заплатить вдвое дороже.
26-11-2025 612 просмотров