На злобу дня
886

Список жертв ковида пополнили жители Череповца, Вологды и Чагодощенского района

В оперштабе Вологодской области 8 октября сообщили, что печальный список умерших от коронавируса пополнили еще четыре человека. Портал «Вологда-поиск» писал об этом ранее.

 

Среди погибших – две жительницы Череповца 60 и 66 лет, жительница Вологды 78 лет и мужчина 58 лет из Чагодощенского района.

 

Известно, что все вологжане попали в больницу в уже тяжелом состоянии и получили всю необходимую комплексную терапию. Однако болезнь оказалась сильнее.

 

Напомним, летальных исходов от заражения коронавирусной инфекции в Вологодской области на сегодняшний день насчитывается 54. Прирост инфицированных за последние сутки составил 65 человек.

Главные новости Вологды за неделю
Слуцкий, Останина, Склянчук и Делягин — о помощи отцам-одиночкам, звании «Отец-герой», воспитании детей и волнениях во Франции. Оценку дают читатели
2 797 просмотров
Вологодское «Динамо» вновь осталось без очков. 18 октября в домашнем матче 28-го тура группы 2 Второй лиги, дивизиона «Б», команда уступила московскому «Чертаново» — 0:1. Это третье подряд поражение вологжан в чемпионате.
1 163 просмотра