image
На злобу дня
1
735

Срочные новости с передовой СВО: на Бахмутском направлении снова отступают

Как сообщил Евгений Пригожин, несмотря на сложную ситуацию на линии соприкосновения в ДНР, бойцы Вооруженных сил России добиваются успехов на боле брани, вынуждая врага отступать и оставлять свои позиции:  

«В ходе боев подразделения ЧВК «Вагнер» заняли населенный пункт Николаевка»,  - уточнил Пригожин, а его слова опубликовала пресс-служба в телеграм-канале группы.

Николаевка расположена в Донецкой народной республике к северу от Бахмута, именно там сейчас идут самые ожесточенные бои, но наши защитники вынуждают боевиков ВСУ регулярно отступать, оставляя укрепрайоны и пристреленные позиции, бросая оружие и боеприпасы.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров