image
На злобу дня
3 428

Стал известен возможный подлый сценарий участия США в конфликте на Украине

В Европе переживают за то, что США слишком много зла приносит всему миру, и боятся, что американцы сотворят глобальную катастрофу в зоне конфликта Украины и России

Оппозиционный болгарский политик Костадин Костадинов, лидер партии «Возрождение», даже не сомневается, что «Северный поток» и «Северный поток-2» стали жертвами диверсий, организованных США.

А после «удачного» их исполнения Европа вполне вероятно остаётся без газа из России в необходимых объемах, но «янки» не остановятся, и, по мнению Костадинова, совершат или попробуют совершить диверсию, связанную с атомной энергетикой, которая станет проблемой для всего континента.

При этом США ни чем не рискуют, так как это будет далеко от них, и экологическая и техногенная катастрофа не побеспокоит Белый дом:

«Они (США - ред.) взорвали «Северный поток». Если что-то подобное произойдет с АЭС, да поможет Европе Бог», - цитирует слова Костадинова «Sputnik Дальнее зарубежье».

Напомним, речь может идти о Запорожской АЭС, которую регулярно обстреливают боевики ВСУ, разумеется, с одобрения американских кураторов. А серьезность инцидента, связанного с ЗАЭС, может быть равна не одной сотне «Чернобылей»…

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» едут в гости к сопернику, который на грани
1 506 просмотров
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск выяснял, что нового в «королевских гонках» и кто фаворит чемпионата-2026
686 просмотров
За победу в турнире боролись команды из пяти населенных пунктов 35-го региона
1 комментарий 1 670 просмотров