image

Стало известно, кто орошает золотым дождем Аллу Пугачеву: и это не Галкин…

На злобу дня
01:09
1 700 просмотров
Роман Смирнов
Фото: социальные сети Аллы Пугачевой
Фото: социальные сети Аллы Пугачевой

Многих россиян интересует вопрос, а получают ли «звезды» пенсии и другие социальные выплаты? И они такие же мизерные, как у простых людей?

Ответим на первый вопрос: да, «звезды» получают соцвыплаты, и очень многие известные личности уже стали пенсионерами, несмотря на то, что всегда бодры и веселы на фото и во время телетрансляций.

Так Борис Моисеев, Алена Свиридова, Лолита Милявская, Ирина Аллегрова и даже Алла Пугачева уже давно пенсионеры, и, как оказалось, государство их не обижает.

Неожиданно про пенсию Аллы Пугачевой рассказала Лолита Милявская, сообщив, что её собственная пенсия с надбавками и индексациями на сегодняшний день составила 23 тысячи рублей, но у Пугачевой больше:

«Все эти звания — всего лишь прибавка к пенсии. Я ее оформила. У меня 23 тысячи рублей. У Аллы Борисовны была 46 тысяч рублей, так как она — народная артистка СССР», - заявила Милявская изданию КП, отметив, что Примадонну выручают творческие звания, как СССР, так и России.

К сожалению, неизвестно, как распоряжается пенсией Пугачева, но, при её образе жизни, возможно, что тратит её на подарки и развлечения детям…

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров