На злобу дня
1 547

Стало известно, куда этапируют Михаила Ефремова

Актёр Михаил Ефремов, осужденный на 7,5 лет за смертельное ДТП в Москве, будет этапирован в исправительную колонию в Белгородской области. Это стало известно из сообщения Общественной наблюдательной комиссии.

 

В какой именно из пяти колоний, которые находятся на территории области, будет сидеть заслуженный артист России, неизвестно.

 

Ранее мы писали, что Ефремов хотел договориться с администрацией СИЗО N5 «Водники», чтобы остаться на весь срок наказания в хозотряде в Москве. У него были планы - организовать здесь театр. Однако руководство изолятора отказало артисту в просьбе.

 

Согласно правилам, заключенный не знает заранее время этапирования, время на сборы дается перед самой отправкой. Взять с собой разрешают до 50 кг вещей и продуктов.

Главные новости Вологды за неделю
Главная цель - снизить аварийность и навести порядок на тротуарах и в зонах отдыха.
1 092 просмотра
О планах мэрии рассказал глава города Сергей Жестянников
1 946 просмотров
Документ внесут в нижнюю палату уже в ближайшие дни
6 комментариев 1 358 просмотров