image
На злобу дня
1 547

Стало известно, куда этапируют Михаила Ефремова

Актёр Михаил Ефремов, осужденный на 7,5 лет за смертельное ДТП в Москве, будет этапирован в исправительную колонию в Белгородской области. Это стало известно из сообщения Общественной наблюдательной комиссии.

 

В какой именно из пяти колоний, которые находятся на территории области, будет сидеть заслуженный артист России, неизвестно.

 

Ранее мы писали, что Ефремов хотел договориться с администрацией СИЗО N5 «Водники», чтобы остаться на весь срок наказания в хозотряде в Москве. У него были планы - организовать здесь театр. Однако руководство изолятора отказало артисту в просьбе.

 

Согласно правилам, заключенный не знает заранее время этапирования, время на сборы дается перед самой отправкой. Взять с собой разрешают до 50 кг вещей и продуктов.

Главные новости Вологды за неделю
«Ночь диспансеризации»: медики региона приглашают на поздний прием
Вторая городская больница Вологды проведет акцию «Ночь диспансеризации» для жителей города
08-12-2025 1 031 просмотр
Читатели портала Вологда-поиск предсказали победителей Формулы-1
McLaren, Mercedes и Red Bull были в ТОПе голосования, они и победили в чемпионате
08-12-2025 1 243 просмотра
Россиянин Сафонов впервые в сезоне вышел в «старте» ПСЖ, чем вызвал неадекватную реакцию украинского сокомандника
А тем временем российский голкипер провел отличный матч, не пропустил ни одного мяча и получил хорошую прессу
08-12-2025 1 756 просмотров