image
На злобу дня
6 022

Стало известно о настоящем положении дел на фронте в районе Сватова: наступление провалилось

Накануне командир спецназа «Ахмат» и заместитель командующего по ведению боевых действий 2-го армейского корпуса управления Народной милиции ЛНР Апты Алаудинов заявил о том, что ситуация на одном из самых сложных участков фронта в ЛНР Сватово-Кременная полностью стабилизировалось и очередное наступление ВСУ на этом направлении с позором провалилось.

«На данный момент ситуация в зоне Сватово – Кременная стабилизировалась (…) продвижение противника жестко остановлено. Ведется детальная работа по выявлению и уничтожению противника на участке Сватово — Кременная — Чернопоповка», - заявил Алаудинов порталу РИА «Новости».

Также командир «Ахмата» отметил, что на этом участке имеется достаточное количество ресурсов  и личного состава, усиленного добровольцами из Чечни, поэтому ситуация на фронте остается под контролем союзных сил.

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» одержала тяжелую победу в Москве над МБА-МГУСиТ-2
Вологодская команда проигрывала на протяжении всего матча, но смогла переломить ход встречи за пять минут до финального свистка
13-11-2025 1 комментарий 972 просмотра