image
На злобу дня
5 588

Стало известно о жестоких боях в Запорожской области России: потеря Работно неизбежна

Накануне губернатор Запорожской области Евгений Балицкий заявил, что ВС РФ с боями вошли в село Работино. По его словам положение ВСУ на этом участке фронта просто плачевно: сотни погибших, десятки единиц разбитой техники.

На фоне этих потерь ВС РФ заняли южную часть села и продолжают теснить противника:

«Наши бойцы контролируют южные окраины села Работино, осуществляя атаки в сторону центра, тесня противника», — сказал глава запорожского общественного движения «Мы — вместе с Россией» Владимир Рогов в беседе с РИА Новости.

Боевики ВСУ стремительно теряют контроль над селом, окопавшись в северной части населенного пункта, при этом наши боевые соединения метр за метром прорывают эшелонированную оборону противника, продолжая освобождение Работино. 

Главные новости Вологды за неделю
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра