image
На злобу дня
487

Страховщики назвали марки самых пожароопасных автомобилей в России

Среди иномарок самыми пожароопасными компания «Страховой дом ВСК» признала автомобили «Рено», «Тойоту» и «Хёнде» — свыше 12% возгораний пришлось на эти марки. Еще 6% возгораний зафиксировано у автомобилей «Скания».

 

Среди «Рено» чаще всего горят модели «Аркана», у «Тойот» в лидеры по огнеопасности «выбился» «Лендкрузер Прадо».

 

В 2022 году в России продали 626,3 тысячи новых легковушек. Впервые с 2000 года жители страны за год приобрели меньше миллиона автомобилей.

Главные новости Вологды за неделю
Выпуск под названием «Батюшка Покров» посвящён традициям празднования Покрова Пресвятой Богородицы на Русском Север
532 просмотра
2 комментария 1 849 просмотров
Продолжаем публиковать публичные заявления и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения», сделанные ими в СМИ и соцсетях
2 518 просмотров