image
На злобу дня
421

Суровый россиянин пошел на военкомат с топором

Житель Тульской области, вооружившись топором, напал на военкомат города Ясногорска. Его личность пока не установлена, сообщает Baza в своем Telegram-канале.

 

На дело злоумышленник отправился рано утром. К зданию на улице Щербина он подошел около четырех часов. Сначала гражданин разбил топором окно военкомата, а потом попытался его поджечь. После всех актов агрессии мужчина оставил топор у здания, видимо, как угрозу или как предупреждение.

 

Пожар разгорелся, но не сильный. С ним справились сами сотрудники военкомата, потушив огонь еще до приезда пожарных.

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» больше не фавориты, но соперник удобный
1 комментарий 1 230 просмотров
Что мешает жителям Вологодской области летом пересесть на велосипеды. Опрос от портала Вологда-поиск и спортивного журнала «Время спорта»
1 734 просмотра
Кроме этого, футболисты нашей партнерской команды собрали целую россыпь индивидуальных наград
3 комментария 682 просмотра