image
На злобу дня
421

Суровый россиянин пошел на военкомат с топором

Житель Тульской области, вооружившись топором, напал на военкомат города Ясногорска. Его личность пока не установлена, сообщает Baza в своем Telegram-канале.

 

На дело злоумышленник отправился рано утром. К зданию на улице Щербина он подошел около четырех часов. Сначала гражданин разбил топором окно военкомата, а потом попытался его поджечь. После всех актов агрессии мужчина оставил топор у здания, видимо, как угрозу или как предупреждение.

 

Пожар разгорелся, но не сильный. С ним справились сами сотрудники военкомата, потушив огонь еще до приезда пожарных.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 325 просмотров
В Госдуме предложили снизить нотариальные тарифы при оформлении сделок с недвижимостью между близкими родственниками
720 просмотров
Проект такого приказа МВД России вынесен на общественное обсуждение – до 29 августа.
1 комментарий 559 просмотров