«Свиные уши» Киевской пропаганды обнаружены в постановке «резни в Буче»

На злобу дня
02:44
2 654 просмотра
Роман Смирнов
Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

Так называемая «резня в Буче» стала мощной пропагандистской историей властей Киева, благодаря которой Украина получит очередную помощь от Запада в виде поставок оружия и боеприпасов, а также безлимитную финансовую помощь и реальную возможность войти в ЕС.  

Суть в том, что пропагандисты Незалежной смогли снять и смонтировать ролик  с «жертвами» агрессии России в отдельно взятом населенном пункте в Киевской области - Буче, откуда были выведены войска ВС РФ.

Почему это «фейк» уже известно всем здравомыслящим людям, например, очередное видео с перетаскиванием трупа, который, видимо, взят из морга, так как нет ни кровавого следа, ни явных травм после «расстрела»:

Видео снято ВСУ, солдаты которого и готовили постановку спектакля с убитыми в Буче.

Кроме того, на ряде кадров видно, что «убитые» шевелятся, поднимают руки, передвигаются из неудобных поз:

 

Кроме этого эксперт увидел простые вещи, которые сразу определяют инсценировку:

«На видеоролике возле тел нет следов крови, из этого можно заключить, что на трупах нет повреждений, и смерть наступила от заболеваний или переохлаждения, или после наступления смерти от травм с последующим кровотечением трупы с места преступления были перемещены на дорогу. Наличие одежды не позволяет оценить характер трупных явлений и определить давность наступления смерти», — объяснил порталу Readovka эксперт Юрий Пиголкин.

Также эксперт отметил, что все тела в одежде, достаточно чистой, если учесть, что тела, якобы, лежат по две - три недели на улицах города. Кроме того, лица срыты, части тела, которые могли бы свидетельствовать о трупных изменениях, тоже скрыты, а то, что видно - не имеет следы гниения и трупных изменений, характерных для тел погибших две недели назад.

Главные новости Вологды за неделю