image

Такого кошмара не ожидал никто: жуткая правда о Романе Костомарове повергла в шок

На злобу дня
02:37
16 116 просмотров
Роман Смирнов
Фотоколлаж: YouTube-канал «Верю и не Верю»
Фотоколлаж: YouTube-канал «Верю и не Верю»

Радостные фанатs и неравнодушные россияне, которые с болью и трепетом ждут хороших вестей о Романе Костомарове, будут просто рыдать, заламывая руки от бессилия изменить ситуацию…

Как оказалось, даже то, что Роману стало лучше, и он готов побороться за свое будущее, это всего лишь малая часть предстоящих испытаний:

«Он человек эмоциональный, каждая проблема вызывает депрессию. Пока не будет компенсирована психологическая составляющая, сложно говорить о реабилитации. Маленькая неудача может вызвать дисфорию», — предупредил реабилитолог и невролог Александр Комаров в разговоре со NEWS.

Но и это еще не самое страшное для Костомарова и его семьи…Как оказалось, культи рук и ног фигуриста еще долго не смогут быть местом установки протезов.

То есть даже для самых дорогих и шикарных протезов Роману и Оксане придется продержаться не менее года, а то и боле длительный срок.

Но учитывая то, что Костомарову ампутировали кисти и ноги по колено, то его семье придется крайне сложно выдержать все испытания жизни с абсолютно беспомощным инвалидом:

«Это у молодых ребят, получающих минно-взрывные травмы, культя созревает за полтора месяца и уже готова к протезированию. У Костомарова тут вопрос риторический», — сказал Комаров, расстроив всех, кто переживает за Романа такой печальной новостью…