На злобу дня
742

Телеведущая Екатерина Андреева знает, когда закончится эпидемия коронавируса

Телеведущая Екатерина Андреева ранее сообщила на своей странице в Instagram, что к коронавирусу относится скептически. И несмотря на то, что рассказывает о сводках пандемии в программе «Время» каждый день, высказалась как-то, что «не любит, когда дурят людей». А тех, кто слепо верит в статистику жертв и заболевших коронавирусом назвала «закошмаренными людьми».

 

А вот теперь Андреева называет дату окончания пандемии. При чем ее точный день.

«Делюсь с вами светом в ночи и надеждой, что вся хмарь рассеется, как дым, 21 марта, — пишет Екатерина Андреева. — Так звёзды говорят, и в переводе с санскрита такие периоды называются «грязная вода» и бывают приблизительно (плюс-минус года 2) раз в 60 лет. Когда вдруг какая-то муть возникает из ниоткуда и уходит в никуда. Так что ждём».

Пользователи Екатерине поверили, хотя никаких научных обоснований и вообще каких-бы то ни было под ее заявлением нет.

«Пусть ваши слова сбудутся. Замучили эти запреты», — пишут ее поклонники.

 

Главные новости Вологды за неделю
Представляющий Вологодчину лыжник остановился в шаге от финала на Кубке России
Второй – уроженец Вологодской области – в двух шагах
27-12-2025 2 083 просмотра
Жертвы календаря. Превью матча «Салават Юлаев» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» фавориты, если не будут «загоняться»
27-12-2025 449 просмотров
Алина Пеклецова не прошла квалификацию спринта в Чепецке
Еще одна представительница Вологодской области Арина Каличева тоже завершила выступление в прологе
27-12-2025 1 074 просмотра