image

Тотальный коронавирусный кринж: врачи из Краснодара записали рэп по мотивам хита «Наутилуса»

На злобу дня
00:12
760 просмотров
Роман Смирнов

Российские врачи настолько преисполнились борьбой с коронавирусом и тотальной вакцинацией, что не выдержали и записали рэп по мотивам огненного хита группы «Наутилус Помпилиус» - «Скованные одной цепью», отметим, что портал «Вологда-Поиск» люто котирует оригинальное исполнение Вячеслава Бутусова с оригинальным текстом  Ильи Кормильцева…

Пропагандистский рэп о вакцинации именно «Спутником V» и тяжелых буднях врачей «красных зон» и смотрится и слушается как кринжовый модный опус с нотками ностальгии по «махровому совку».

Таланты авторов и исполнителей – обсуждать нет смысла, так как это дело критиков и хейтеров, наша задача познакомить читателей с интересным и неоднозначным мини-проектом врачей Краснодарских поликлиник №1 и №7 и уже активно набирает просмотры в социальных сетях:

«Невидимый враг атакует повсюду. Он, скорее, похож на простую простуду. Он коварен, невидим, таится кругом и заходит без стука почти в каждый дом, чтобы в нашу жизнь нести перелом», — зачитали врачи, неоптимистично позвякивая цепями ….

Главные новости Вологды за неделю