На злобу дня
2 012

Трагически погиб юный футбольный вратарь из Вологодской области

Напомним, накануне вологжан потрясла трагедия в Череповце, где рядом с ТЦ на Сталеваров погиб мальчик, сбитый грузовым УАЗом.

Подробности и шокирующее видео:

Появилось видео последних секунд жизни 7-летнего вологжанина, погибшего в ДТП

Как оказалось, погибший мальчик был футболистом и занимался в спортивной школе Череповца, став успешным вратарем:

«Дорогие друзья! Вчера произошла страшная трагедия. Погиб юный̆ череповецкий футболист Платон М. Выражаем искренние соболезнования родным и близким Платона», - написали в социальной сети в группе спортивной школы города металлургов.

Почему водитель не заметил ребенка и не остановился сразу, когда произошло ДТП, на данный момент не сообщается.

Фото: Спортивная школа по футболу г. Череповец

Главные новости Вологды за неделю
Сомнительная удача. Превью матча «Северсталь» - ХК «Лада»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» повезло вернуться в чемпионат через игру с аутсайдером, но это не точно
02-01-2026 522 просмотра
Вологда обсуждает провокационные дорожные плакаты: «Ты умрешь быстро»
Большинство критикует билборды.
02-01-2026 15 комментариев 1 282 просмотра