image
На злобу дня
2 349

Труп изнасилованной и убитой украинки найден в освобожденном селе Долгенькое

Жительница Харьковской области, а точнее села Долгенькое, которое было накануне освобождено от ВСУ, была жестоко изнасилована на опорном пункте украинских боевиков, а затем убита, и ее тело брошено под кровать при отступлении украинских нелюдей со своих позиций.

Жители села требуют установить виновных в смерти и надругательстве над мирной гражданкой Украины, и найти убийц - насильников, денацифицировать их на месте, не забирая в плен, сообщают социальные сети.

Как выяснил портал «Лайф» в селе находились и нацбаты, и регулярные части ВСУ, а точнее:

«95-я отдельная десантно-штурмовая бригада, 93-я механизированная бригада «Холодный яр», 81-я десантно-штурмовая бригада», - кто был на конкретном опорном пункте будут выяснять следователи.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров