На злобу дня
2 152

У экс-солиста «Ласкового мая» после коронавируса диагностировали рак лёгких

У 46-летнего Александра Прико, бывшего  солистом в самом популярном первом составе «Ласкового мая» вместе с Юрием Шатуновым, после острой формы коронавируса, от которого он вылечился, обнаружили онкологию. Такие осложнения дал ковид.

 

«Состояние здоровья нашего солиста и одноклассника Юры Шатунова, Саши Прико — тяжёлое. Я глубоко благодарен врачам больницы святого Георгия Победоносца. Им удалось вылечить его от коронавируса. Но на почве COVID-19 у него развивается рак лёгкого», — написал продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин на своей странице в Instagram.

 

Как сообщил Разин, Саша стал курить в юном возрасте — с девяти лет. Теперь наступили тяжелые последствия. Разин пообещал, что сделает все возможное, чтобы спасти Прико.

Главные новости Вологды за неделю
Почему трасса М-8 встала в метель: взгляд из пробки и неожиданные «победители»
Многие участники пробки сошлись во мнении, что ярославцам нужно взять на вооружение опыт властей Вологодской области
12-01-2026 905 просмотров
За вологжанами глаз да глаз: в праздники офтальмологи спасли 150 пациентов
За 12 дней новогодних каникул, с 31 декабря по 11 января, врачи Вологодской областной офтальмологической больницы приняли 150 экстренных обращений
12-01-2026 1 457 просмотров
МРОТ превысил планку в 27 тысяч рублей
С 1 января 2026 года в России, в том числе и в Вологодской области, установлен новый минимальный размер оплаты труда (МРОТ)
12-01-2026 1 447 просмотров