image
На злобу дня
2 152

У экс-солиста «Ласкового мая» после коронавируса диагностировали рак лёгких

У 46-летнего Александра Прико, бывшего  солистом в самом популярном первом составе «Ласкового мая» вместе с Юрием Шатуновым, после острой формы коронавируса, от которого он вылечился, обнаружили онкологию. Такие осложнения дал ковид.

 

«Состояние здоровья нашего солиста и одноклассника Юры Шатунова, Саши Прико — тяжёлое. Я глубоко благодарен врачам больницы святого Георгия Победоносца. Им удалось вылечить его от коронавируса. Но на почве COVID-19 у него развивается рак лёгкого», — написал продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин на своей странице в Instagram.

 

Как сообщил Разин, Саша стал курить в юном возрасте — с девяти лет. Теперь наступили тяжелые последствия. Разин пообещал, что сделает все возможное, чтобы спасти Прико.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская область справится со всеми социальными обязательствами, несмотря на налоговые нюансы
1 679 просмотров
В Главохоте Вологодской области предупредили жителей региона о сезонной миграции лосей
2 681 просмотр
Мамам и папам Вологодчины теперь придется внимательнее следить за своими детьми
1 818 просмотров