image
На злобу дня
3 115

У Надежды Бабкиной поражено 60 процентов легких

Известно, что певица, которой недавно исполнилось 70 лет, лежит в частной клинике. Сама дышать артистка не может, со 2 апреля она находится на ИВЛ. Певица недавно вышла из комы.

 

Как пишет StarHit, в шею Надежды Бабкиной вставлена трубка, питание поступает через зонд. 

«Сознание у Надежды Георгиевны периодически проясняется, она реагирует на элементарные вопросы, выполняет команды врачей», - цитирует источник в клинике, где лежит певица, журнал.

Состояние Бабкиной врачи называют тяжелым. Контрольный КТ лёгких показал, что орган поражен на 60 процентов.

Артистка лежит в закрытом инфекционном боксе. Врачи диагностировали у неё обширную двустороннюю пневмонию, однако анализы на коронавирус показали отрицательный результат.

Главные новости Вологды за неделю
Житель Череповца Дмитрий Гостинщиков совершил путешествие в Арктику и на Дальний Восток на «Москвиче»
Череповчанин доказал, что для большого приключения не нужен дорогой внедорожник
05-02-2026 1 063 просмотра
«Северсталь» проиграла второй матч подряд на своем льду. Сегодняшний обидчик – СКА
Еще одна неудача и команда Андрея Козырева рискует опуститься со второго места сразу на пятое
05-02-2026 2 463 просмотра
Врачи предостерегают россиян от поедания снега и сосулек
Привычка есть снег и сосать сосульки чревата отравлениями и инфекциями
05-02-2026 704 просмотра