image
На злобу дня
3 115

У Надежды Бабкиной поражено 60 процентов легких

Известно, что певица, которой недавно исполнилось 70 лет, лежит в частной клинике. Сама дышать артистка не может, со 2 апреля она находится на ИВЛ. Певица недавно вышла из комы.

 

Как пишет StarHit, в шею Надежды Бабкиной вставлена трубка, питание поступает через зонд. 

«Сознание у Надежды Георгиевны периодически проясняется, она реагирует на элементарные вопросы, выполняет команды врачей», - цитирует источник в клинике, где лежит певица, журнал.

Состояние Бабкиной врачи называют тяжелым. Контрольный КТ лёгких показал, что орган поражен на 60 процентов.

Артистка лежит в закрытом инфекционном боксе. Врачи диагностировали у неё обширную двустороннюю пневмонию, однако анализы на коронавирус показали отрицательный результат.

Главные новости Вологды за неделю
Женщину испугал положительный результат теста на брюшной тиф, и она потребовала выплат
Вологодский судья рассмотрел необычный случай, связанный с попыткой жительницы региона вернуть деньги из-за пугавшего её результата анализа
09-12-2025 1 365 просмотров
Каждый пятый вологжанин — курильщик
09-12-2025 2 комментария 1 855 просмотров