image
На злобу дня
782

У тяжелобольного Романа Костомарова есть шанс на выздоровление, говорят врачи

Вся страна уже неделю следит за состоянием прославленного российского фигуриста Романа Костомарова. Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что у спортсмена выявили одностороннюю пневмонию, которая потом стала двусторонней, также у Костомарова развился гидроторакс и сепсис.

И вот появились хорошие новости: состояние госпитализированного фигуриста немного улучшилось, пишет РБК со ссылкой на источник из близкого окружения олимпийского чемпиона. Врачи Коммунарки смогли стабилизировать состояние Романа, у него есть шанс на выздоровление.

«Ситуация стабилизировалась. Надежда есть», — передает слова собеседника издание.

Главные новости Вологды за неделю
Вслед за читателями портала Вологда-поиск глава Федерации лыжных гонок России признала Алину Пеклецову лучшей лыжницей
1 комментарий 2 111 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, на этой стадии турнира очки нужнее «армейцам», но не факт, что этого хватит
992 просмотра
Команда Вадима Панкова в трех партиях обыграла ВК «Динамо-Метар-2»
905 просмотров