image
На злобу дня
5 170

У убийцы Сони Жаворонковой в сумке нашли два паспорта, нож и кучу таблеток

Подозреваемую в жестоком убийстве Сони Жаворонковой в Вологде Ульяну Ланскую сняли с поезда в Карелии, когда она пыталась скрыться, в неменяемом состоянии — медики установили передозировку снотворным. Однако врачи говорят, что желанием женщины было вовсе не уйти из жизни после того, что она сделала с ребенком, а просто успокоиться.

 

Кроме того, из ее сумочки извлекли еще много всего — препарат «Гидроксихлорохин», который принимают больные шизофренией, и еще порядка десяти пачек противоопухолевых таблеток. Ланская заявила, что у неё онкология — лимфолейкоз.

 

Рядом с медикаментами также лежали два паспорта — российский и заграничный, и, на всякий случай, маленький нож.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» сообщал, что женщину перевезут в Вологду и поместят в спецучреждение.

Главные новости Вологды за неделю
Вологжане могут по-прежнему безопасно переводить друг другу деньги
2 комментария 1 197 просмотров
Команда Вадима Панкова набрала 120 очков и продолжает увеличивать отрыв от преследователей
1 002 просмотра
Наталии Шевченко не хватило одного очка, чтобы завоевать Большой хрустальный глобус Кубка Содружества, ей досталось два малых кубка
1 551 просмотр