image
На злобу дня
1 346

У Зеленского три месяца на прорыв: если будет провал, то мир подпишут на условиях России

Мерзкая правда о ситуации с подгорающими военными штанами кокаинового карлика из Киева: пану Зеленскому дали два месяца на тотальный прорыв на фронте в пользу ВСУ или мир будет заключать не он, но мирное соглашение будет на условиях России.

К такому печальному для Киева выводу пришел журналист Марк Темницкий в статье для Hill.

По его мнению, слишком большие и бесполезные вложения в Зеленского, ВСУ и вообще в Украину заставили западных политиков подумать и о своем будущем  - в ЕС и США скоро выборы:

«Если поддержка Украины ослабнет в 2024 году, Москва может добиться мирного урегулирования. Международное сообщество может оказать давление на украинцев, чтобы они провели переговоры и подписали выгодное для России соглашение (…)  Учитывая все это, Украина должна выиграть войну против России в 2023 году», — считает  Темницкий, напоминая, что уже октябрь и до конца года менее трех месяцев.

Главные новости Вологды за неделю
Кто сейчас с зубами, а кто без. Превью матча «Северсталь» - СКА
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «сталевары» фавориты, если не попали в кризис, а «армейцы» не вышли из него
05-02-2026 2 637 просмотров
«Срок давности вышел, а проблемы остались»: что говорят жители Вытегры после прекращения дела о «доме-нарушении»
Суд освободил от уголовной ответственности застройщика и бывших чиновников, допустивших ввод в эксплуатацию аварийного дома
04-02-2026 1 876 просмотров
На вологодских кладбищах планируют уборку за 4 миллиона рублей
«Вологда-Поиск» проверила, что именно собираются убирать на пяти городских кладбищах за несколько миллионов рублей
04-02-2026 1 348 просмотров