image
На злобу дня
1 346

У Зеленского три месяца на прорыв: если будет провал, то мир подпишут на условиях России

Мерзкая правда о ситуации с подгорающими военными штанами кокаинового карлика из Киева: пану Зеленскому дали два месяца на тотальный прорыв на фронте в пользу ВСУ или мир будет заключать не он, но мирное соглашение будет на условиях России.

К такому печальному для Киева выводу пришел журналист Марк Темницкий в статье для Hill.

По его мнению, слишком большие и бесполезные вложения в Зеленского, ВСУ и вообще в Украину заставили западных политиков подумать и о своем будущем  - в ЕС и США скоро выборы:

«Если поддержка Украины ослабнет в 2024 году, Москва может добиться мирного урегулирования. Международное сообщество может оказать давление на украинцев, чтобы они провели переговоры и подписали выгодное для России соглашение (…)  Учитывая все это, Украина должна выиграть войну против России в 2023 году», — считает  Темницкий, напоминая, что уже октябрь и до конца года менее трех месяцев.

Главные новости Вологды за неделю
Тема обмана покупателей – одна из самых резонансных, а слово «шринкфляция» прочно вошло в общественную повестку.
2 351 просмотр
Вологодская область также вошла в число регионов, где предпринимательский сектор заметно сократился: снижение составило 3,5%.
1 069 просмотров