image
На злобу дня
1 346

У Зеленского три месяца на прорыв: если будет провал, то мир подпишут на условиях России

Мерзкая правда о ситуации с подгорающими военными штанами кокаинового карлика из Киева: пану Зеленскому дали два месяца на тотальный прорыв на фронте в пользу ВСУ или мир будет заключать не он, но мирное соглашение будет на условиях России.

К такому печальному для Киева выводу пришел журналист Марк Темницкий в статье для Hill.

По его мнению, слишком большие и бесполезные вложения в Зеленского, ВСУ и вообще в Украину заставили западных политиков подумать и о своем будущем  - в ЕС и США скоро выборы:

«Если поддержка Украины ослабнет в 2024 году, Москва может добиться мирного урегулирования. Международное сообщество может оказать давление на украинцев, чтобы они провели переговоры и подписали выгодное для России соглашение (…)  Учитывая все это, Украина должна выиграть войну против России в 2023 году», — считает  Темницкий, напоминая, что уже октябрь и до конца года менее трех месяцев.

Главные новости Вологды за неделю
Жители региона требуют разобраться с буллингом в школах Чагодощенского округа
Сегодня несколько девочек – учениц средней школы в поселке Сазоново Чагодощенского округа Вологодской области - проснулись знаменитыми на всю страну.
14-02-2026 3 комментария 1 771 просмотр
Волейбольная «Северянка» одержала третью победу на домашнем этапе чемпионата России
Команда Вадима Панкова обыграла ВК «Амурские Тигрицы»
14-02-2026 2 373 просмотра
«Чеваката» в Вологде обыграла петербургский «Спартак»
Команда Владана Главинича продолжает лидировать в чемпионате России
14-02-2026 927 просмотров