image
На злобу дня
30 742

Украинским боевикам из ВСУ рассказали, что им всем придется умереть именно за это…

Ощущающие свою совершенную безнаказанность власти Украины начали признаваться в том, зачем они развязали конфликт с Россией и почему в этой бесславной мясорубке должны погибнуть все боевики ВСУ и националистических подразделений.

Как оказалось, все просто - трупами украинцев поддерживается значимость НАТО, ЕС и США, а о «защите Неньки» речи ни разу не идет:

«Нужно вслух начинать говорить Западу: мы знаем, что защищаем не только себя, мы защищаем страны НАТО. Страны Балтии, Польша, мы сегодня воюем за них, кладем свои жизни и это нужно говорить вслух», — заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов в эфире украинского ток-шоу «Говорит большой Львов», поясняет портал URA.RU.

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!         

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров