На злобу дня
30 742

Украинским боевикам из ВСУ рассказали, что им всем придется умереть именно за это…

Ощущающие свою совершенную безнаказанность власти Украины начали признаваться в том, зачем они развязали конфликт с Россией и почему в этой бесславной мясорубке должны погибнуть все боевики ВСУ и националистических подразделений.

Как оказалось, все просто - трупами украинцев поддерживается значимость НАТО, ЕС и США, а о «защите Неньки» речи ни разу не идет:

«Нужно вслух начинать говорить Западу: мы знаем, что защищаем не только себя, мы защищаем страны НАТО. Страны Балтии, Польша, мы сегодня воюем за них, кладем свои жизни и это нужно говорить вслух», — заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов в эфире украинского ток-шоу «Говорит большой Львов», поясняет портал URA.RU.

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!         

Главные новости Вологды за неделю
Роналду купил две ракушки за восемь миллионов долларов
Зачем ему две, он не объяснил, но корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск, как кажется, разобрался
24-12-2025 1 489 просмотров
В почтовые ящики подбрасывают поддельные «платёжки» за счётчики воды
Злоумышленники распространяют по квартирам подложные платежные документы, маскируя их под официальные квитанции за техобслуживание водомеров
24-12-2025 2 615 просмотров
В областной столице новый поставщик выставляет счета за водоснабжение и водоотведение
С декабря в Вологде произошли изменения в системе расчетов за коммунальные услуги, связанные с водоснабжением и водоотведением
24-12-2025 2 218 просмотров