image
На злобу дня
2 470

Украинскую ДРГ засекли у Теткино в Курской области

Минобороны РФ
Фото: Минобороны РФ

Украинские диверсионные группы продолжают проверять на бдительность российских пограничников. Боевики ВСУ попытались проникнуть на территорию Курской области, но были встречены огнем на границе.

 

По данным SHOT, 17 сентября рано утром украинская ДРГ в составе трёх человек намеревалась провести разведку в районе населённого пункта Тёткино, но их передвижение вовремя заметили российские военные и не оставили им шансов на жизнь.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что министр финансов США Скотт Бессент «нашел» способ, как завершить уркианский конфликт до конца года. Он считает, что в этом помогут вторичные пошлины, которые США заставляют Европу ввести против стран, закупающих российскую нефть.

 

Однако у России есть четкая позиция по этому вопросу, говорят в МИДе страны, шантаж и попытки давления не сработают.

Главные новости Вологды за неделю
Что пишут американцы
554 просмотра
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения»
2 150 просмотров
Аналитический центр ВЦИОМ опубликовал результаты опроса, посвящённого непрерывному образованию.
1 комментарий 718 просмотров